Незаконная подработка на бирже труда - какие последствия ожидают многодетного родителя?

Стоял на бирже труда и был анонимный звонок в полицию узнали что подрабатывал 4 месяца. Вызвали к себе следователь и мне сообщил что звонок, но при этом у меня 4 детей, 2 детей от первого брака и официально получают алименты, а 2 другие детей от второго брака и при этом алименты не получают я помогаю сам. Что мне грозит за это.
Лучший ответ

Если действительно имели доходы, то как минимум служба занятости обяжет вернуть сумму незаконно полученного Вами пособия по безработице за 4 месяца, не вернете - взыщут в судебном порядке, как максимум привлечение к уголовной ответственности за мошенничество.

Не имеет значения сколько детей и кому Вы помогаете.

Спасибо за ответ!