Скажите пожалуйста, существует ли возможность оформить эту землю вместе с остальным наследством.
Здравствуйте, Ольга.
1. Если Вами собраны все необходимые документы на наследуемое имущество (кроме вновь Вами обнаруженного), то Вы сможете в любое время обратиться к нотариусу для выдачи Вам свидетельства о праве на наследство на это имущество, но для регистрации свидетельства о праве на наследство и получения свидетельства о праве собственности в регистрационном органе юстиции (если это например квартира) документы из БТИ придется брать по-новой.
2. Оформить землю Вы также сможете в любое удобное для Вас время, для этого обратитесь к тому же нотариусу с заявлением о выдаче дополнительного свидетельства о праве на наследство, при этом Вам скорее всего понадобятся запросы от нотариуса для сбора необходимых документов по земле, которые нотариус Вам и выдаст.
3. То что земля не включена в Ваше первое заявление не стоит беспокоиться, так как принятие части наследства означает принятме всего наследственного имущества когда бы оно не обнаружилось.
Успехов
Петровой Татьяне Викторовне!