Насилие от соседей - как вернуть справедливость и защитить свою семью
Вы сами прочитали то, что написали? Вначале повествования идет от лица женщины. Потом уже - от мужчины. То побои, то уже убийство . Все в общую кучу. Вы ждете совета. Что делать? Прекратить общаться с соседями, пойти поговорить . Оплатить имеющийся вред, получить возмещение ущерба от обидчиков. И забыть весь этот бред. Извините, по другому это назвать нельзя. Лучше заручиться поддержкой адвоката, потому что требуется ряд последовательных процедур, которые адвокат сделает быстро и эффективно. Вы между собой ясно , что уже никогда не решите вопрос, если будете действовать в том же духе.