Пересмотр расчета алиментов - можем ли мы обратиться в суд и какие документы нужны

Ответчику присудили 1\6 от общ. заработков моему ребенку 10 лет. у него есть сын от первого брака, он уже совершеннолетний, ему присудили 1\4. могу ли я обратится в суд для пересмотра расчета алиментов, и какие нужны документы.
Лучший ответ

Вы или ваш адвокат вправе подать в суд иск о взыскании алиментов в размере 1/4 доли (25%) зарплаты, если у ответчика сегодня нет обязательств по выплате алиментов на других детей. Алименты ранее суд взыскал на ребенка от первого брака только до достижения им 18 лет.

Если Вам нужна помощь - можете обратиться ко мне.

обращайтесь в суд. Необходимо подтверждение того, что 1/6 недостаточно на содержание ребенка.

Спасибо за ответ!