Подделка подписи и регистрационные изменения - могут ли быть аннулированы договоры поручительства?
Ситуация такова. Предприниматель, на которого я как-то работал взял кредит в банке, подделал мою подпись и сделал меня поручителем по данному кредиту. У него была ксерокопия моего паспорта в котором была одна прописка, но на момент заключения договора поручительства у меня была уже совсем другая регистрация. Вопрос вот в чем, достаточно ли для суда этого факта, чтобы онулировать данный договор поручительства. Ксерокопии новой регистрации у банка нет.
Лучший ответ
Вам следует признавать договор поручительства ничтожным.
Спасибо за ответ!