Договор купли-продажи квартиры - в равных долях - до вступления в брак.
Уважаемая Ольга! Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, является его собственностью (п. 1 ст. 36 Семейного кодекса РФ). Соответсвенно, квартира будет принадлежать вам в равных долях, как и при покупке, поскольку приобретена она была до брака. Исключение может составить случай, описанный в ст. 37 СК РФ, когда имущество каждого из супругов признается их совместной союственностью, если будет установлено что в период ьрака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и др.).