Как решить проблему без военного билета и устройства на хорошую зарплату?

28 лет он не служил. А сейчас не может устроиться на хорошую зарплату. Не могилы бы вы мне посоветовать что нам делать. Даду. Ли ему военный билет? И не заберут ли его служить если мы пойдём его делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, Анна!

Если он на законных основаниях не проходил военную службу, то должны дать военный билет по достижению 27 лет. Будут вопросы, обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Если исполнилось 27 лет, призыву не подлежит. По вопросу получения военного билета обращайтесь в военный комиссариат.