Оформление единого участка из нескольких земельных участков разного назначения - есть ли смысл и как поступить?

Один участок 5 соток назначение лпх, второй 10 соток ижс, третий 8 соток снт. все принадлежат одному человеку, можно ли оформить в единый участок? Есть ли смысл? Или просто дом строить там где ища, а на остальных без капитальных построек? Спасибо!
Лучший ответ

Если все рядом, то можете объединить через местную власть, путем перевода земель и смены кадастровых номеров с установлением границ единого участка!

Не вижу нужды в этом, ничего Вам не мешает строить где ИЖС, а остальными просто пользоваться. Да и в СНТ можно строить...