Как оформить договор дарения на дом и землю - роль нотариуса, возможность самостоятельного оформления и необходимость доверенностей
Документы на дом, землю-есть, чтобы оформить договор дарения, это нужно обратиться к нотариусу? Могу я лично сделать это сама, без присутствия мужа и сына (для этого надо от них доверенности?)
Лучший ответ
Договор дарения можно сделать и у адвоката. Это горахдо дешевле. У нотариуса оформляется согласие на сделку, если квартира приобретена в браке. Сын отношения к сделке не имеет.