Может ли муж продать квартиру без моего согласия, если на покупку было оформлено юридическое согласие.
Может ли муж продать квартиру без моего соласия, если на покупку было оформлено юридическое согласие.
Лучший ответ
может ли муж продать квартиру без моего соласия, если на покупку было оформлено юридическое согласие
Нет не может.
Спасибо за ответ!