Вопрос о праве мужа продать купленную квартиру в браке без согласия жены при разводе
В браке была куплена квартира, но оформлена на мужа. Сейчас мы в разводе более пяти лет. Может ли муж продать квартиру без моего согласия?
Лучший ответ
Сейчас не может, регистрационная палата требует Вашего разрешения, но только если в его паспорте есть сведения о браке и о разводе.