Возможно ли вернуть деньги за сломанный диван после 16-17 месяцев?

Диван взят в кредит 16-17 месяцев назад, гарантия 18 м. Сломался выдвежной механизм, порвался ремень, из матраса повылазели пружины, можно отказаться от дивана и вернуть деньги?
Лучший ответ

Анна Вячеславовна, необходимо срочно писать претензию продавцу, пока действует гарантийный срок. В случае, если она не будет удовлетворена, обращаться в суд.

Лучше это делать с помощью юриста (адвоката).

если вам продан некачественный товар, то можете требовать его замены или возврата денег

Спасибо за ответ!