Возможно ли получить субсидию на приватизацию не приватизированной квартиры для одного человека, если в ней зарегистрировано 9 человек?
Есть не приватизированная квартира 51 метр, прописано 9 чел! На очереди стоим более 25 лет, 1100-ые примерно! Можно ли мне одному получить субсидию себе на квартиру, чтоб другие 8 остались жить там же?
Лучший ответ
Можно но тогда размер субсидии будет с учетом занимаемой вами площади. И всех снимут с очереди.
Большое спасибо за ответ!