Я имею право встать на очередь улучщения жилья и получит после выпуска Техникума?
Я сирота оставшаяся без попечения родителей, мне 20 лет в квартире есть закрепление, но в ордере помимо мамы есть и другие члены семьи, квартира маологоборитная 51 кв метр не приватезированная прописанно там 9 человек скажите пожалуйста что мне делать? Я имею право встать на очередь улучщения жилья и получит после выпуска Техникума?
если жилье было закреплено, то вы не имеет права на внеочередное получение жилья
Но там много человек имеет право на квартиру, я Иркутская. а квартира маленькая.
у меня есть какие нибуть возможности улучшить жилищные условия?