Меня обвиняют в взятии наркотиков - что делать дальше после фабрикации проверочной закупки и подписания бумаг?

Меняобвиняют взбыте наркотиков. Опера сфабриковали проверочную закупку, запугав меня, я согласился иподписал все бумаги, меня выпкстили по подписку, что мнетеперь делать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Для начала, не выезжайте из города, являйтесь по первому звонку следователя, одним словом не нарушайте те ограничения, которые наложены на Вас подпиской о не выезде. в противном случае, подписку могут изменить на заключение под стражу.

Советую обратится к адвокату, так как необходимо ознакомится с материалами уголовного дела и дать ему правовую оценку. Одним словом готовьтесь защищаться.