Потерянная банковская карта - как вернуть потерянные деньги в ситуации, когда человек не возвращает карту?
Был в гостях у одного человека, забыл там банковскую карту, утром следующего дня спохватился. По телефону попросил вернуть карту, договорились встретиться вечером, но не вечером не целую последующую неделю встретиться с данным человеком не представилось возможности, так как он всячески увиливал от встреч, ссылаясь на поездки к больной матери, болезни ребёнка и другие причины. Дома его так же не представилось возможности застать. Через неделю я обратился в банк и обнаружил потерю большой суммы денег, карту заблокировал. Данный человек до сих пор не вернул мне карту. Могу ли я как то вернуть свои деньги?
пишите заявление в полицию