Потеря телефона с данными счета карты - Как защититься от мошенников и наказать виновника
Я 2 ДНЯ НАЗАД ЗАБЫЛА ТЕЛЕФОН ДОМА И ПОЕХАЛА НА РАБОТУ. МУЖ ЕГО ВЗЯЛ И ПОТЕРЯЛ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО НА ТЕЛЕФОНЕ БЫЛИ ВСЕ ДАННЫЕ МОЕГО СЧЕТА КАРТЫ, КОТОРЫМИ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ МОШЕННИКИ И СНЯЛИ ДЕНЬГИ, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛА КАРТУ И НОМЕР. Что делать, как наказать этого человека?
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в полицию.
В банке заблокируйте карту и закройте счета. Также уведомите банк о том, что с Вашего счета украли денежные средства.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Добрый день!
Обратитесь в банк с письменной претензией, а также в полицию, появятся вопросы, задавайте, ознакомьтесь с нашим сайтом