Возможно ли написать надзорную жалобу сыну, осужденному в 2006 году по статье 105, если сроки подачи пропущены?
Сын осужден в 2006 году по ст 105 в надзорной жалобе ему было отказано можно ли сейчас ему еще раз написать надзорку, говорят что нельзя так как прошли все сроки подачи.
Лучший ответ
вам нужно подумать об УДО, а написание жалоб - бесполезное занятие