Как получить зеленку, если квартира не приватизирована и нет договора соц. найма, только ордер на умершего?
Квартира не приватизирована, и нет договора соц. найма, есть только ордер на человека который умер. В квартире были прописаны умерший и его сын, что сделать как получить зеленку?
Лучший ответ
если сын был прописан в квартире, то он сохраняет право пользования ею, может приватизировать
Спасибо за ответ!