День добрый! Имея нежилое помещение, до скольки я могу находиться там по закону?
В целом в рамках такого формата общения сложно ответить на столь широкий вопрос, не зная истинных причин вопроса и лишь догадываясь о них. В целом собственник вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению, но подобного рода свобода граничит с правами других граждан и зависит от профиля использования нежилого помещения.Ночным временем считается время после 22-00, если помещение расположено в жилом фонде запрещены шумные работы, музыка, продажа алкоголя. Для решения проблем лучше обратиться на очную консультацию.