«Должна ли я оплачивать абонентскую плату за садик, в котором я перестала водить ребенка из-за его частых заболеваний?»

У меня такой вопрос: ребёнок часто болел, и я перестала водить его с сентября месяца 2013 года, сейчас меня поставили перед фактом о том, что я должна садику довольно приличную сумму за абонентскую плату, должна ли я его оплачивать? И если да, то по какому закону или статье?
Лучший ответ

Светлана, надо смотреть договор с д/с, там должны быть указаны условия оплаты.

Спасибо за ответ! Хорошо приму к сведению! Всего Вам доброго!