Требования инспектора при подаче документов на вид на жительство гражданином Нигерии - что изменилось в законодательстве?
Елена Анатольевна, здравствуйте,
Ваш супруг предоставил справку, соответствующую требованиям миграционного законодательства.
Требования сотрудников УФМС неправомерны. Доходы как подтверждались из расчета
прожиточный минимум*12 месяцев,
так и подтверждаются, конкретная сумма(тем более ТАКАЯ ВНУШИТЕЛЬНАЯ НИГДЕ НЕ УКАЗАНА)
Жалуйтесь, пусть проверяют законность действий данного инспектора. Для начала руководителю данного УФМС.
Успехов Вам!
Никаких измнений в этой части не было согласно ФЗ РФ "О правовом положении иностранных граждан".
Обжалуйте отказ в суде согласно гл. 25 ГПК РФ - госпошлина 200 руб. Это самоуправство и наговоры инспектора ФМС.
Изменения в закон не вносились, вправе обжаловать отказ в суде ИСк по ст