Права и ограничения при разводе - увоз ребенка в другой город, препятствия со стороны мужа и регулирование видения ребенка
Когда я разведусь с мужем имею ли я права увести ребенка в другой город по РФ? Может ли он этому препятствовать? Что нужно сделать для того чтобы он виделся с ребенком только в моем присутствии?
Если суд определит место жительства с ребенком ВАМ - то можете.
Удачи
Вам при разводе нужно ещать решать вопросы
1.по определению места жительства ребенка.
2.по определению порядка общения с ребенком родителя ,проживающего отдельно от него.
поэтому если суд решит оставить ребенка с вами то можете уехать.без препятсвий
Чтобы виделся только в вашем присутствии этто может быть если суд утвердит такой порядок
Данные вопросы необходимо решить во время бракоразводного процесса