Права и ограничения при разводе - увоз ребенка в другой город, препятствия со стороны мужа и регулирование видения ребенка

Когда я разведусь с мужем имею ли я права увести ребенка в другой город по РФ? Может ли он этому препятствовать? Что нужно сделать для того чтобы он виделся с ребенком только в моем присутствии?
Лучший ответ

Вам при разводе нужно ещать решать вопросы

1.по определению места жительства ребенка.

2.по определению порядка общения с ребенком родителя ,проживающего отдельно от него.

поэтому если суд решит оставить ребенка с вами то можете уехать.без препятсвий

Чтобы виделся только в вашем присутствии этто может быть если суд утвердит такой порядок

Данные вопросы необходимо решить во время бракоразводного процесса

Если суд определит место жительства с ребенком ВАМ - то можете.

Удачи