Постуающие платежи от клиента могут быть учтены в первую очередь в счет уплаты пени при просроченной задолженности по оплате услуг, предусмотренных Договором?
Правомерно ли, в случае просроченной задолженности по оплате услуг, предусмотренных Договором, постуающие платежи от клиента независимо от их назначения учитывать в первую очередь в счет уплаты пени?
Лучший ответ
Если условиями договора это предусмотрено - да.
Спасибо за ответ!