Как приватизировать чердачное помещение в пятиэтажном многоквартирном доме?
Я проживаю в пятиэтажном многоквартирном доме на 5 этаже. Хочу приватизировать чердачное помещение над квартирой. Что для этого нужно?
Лучший ответ
У вас нет такого права на приватизацию.Потому что чердачное помещение по ЖК РФ является общей собственностью всех собственников помещений МКД.