Вопрос о невыплате алиментов - что делать в данной ситуации?
Как мне дальше быть и что делать. С мужем развелись общий ребенок до года, я подала на алименты в сентябре 2013 года, исполнительный передала приставам, затем приставы мне прислали письмо, что исполнительный лист отправили на место работы мужа для начисления и выплаты алиментов, но алиментов мы так и не получали с сентября.
Лучший ответ
Обратитесь к приставам еще раз, обжалуйте их бездействия сначала у старшего пристава, а затем в суде.
Спасибо за ответ!