Юридические нормы по прилегающим зонам к границам землеотвода и возможность сноса части кирпичного гаража
если это ГСК земле отвод один на весь ГСК, если это не ГСК а отдельно стоящий гараж - вы вправе обратиться в суд в соответствии со ст. 222 ГК РФ о признании постройки незаконной и её сносе. может быть и такой вариант, Ваш сосед построил гараж на своем земельном участке, и по какой-то причине (возможно ошибка) Ваши земельные участки наложились друг на друга, в этом случае можно либо обжаловать в суд правовой акт о предоставлении земельного участка Вам незаконным и требовать возмещения убытков (упущенной выгоды), либо такой же вариант, но в отношении соседа