Как оформить декларацию на возврат доли от стоимости квартиры, приобретенной отцом и дочерью

Отец с дочерью купили кв. он вложил наличку 1245 тыс она мат капитал 340 тыс по рег. права 1/2 у каждого. Как декл на возврат составить. Отец возвращает 1/2 от стоимости или сумма стоимости жилья - мат капитал /2 или 13% от 1245 тыс?
Лучший ответ

Материнский капитал не учитывается в части расходов на приобретение жилья. Т.о. вычет можно получить с 1 245 тыс. Следовательно эта сумма делиться пополам м/у отцом и дочерью, т.к. каждый из них имеет 1/2 доли. Каждый из них может получить имущественный налоговый вычет.

Спасибо за ответ! Но ведь он наличкой расчитывался а она мат. капиталом. Ему можно вернуть 1/2 *13%, а она все равно не собирается с мат капитала возвращать?