По просьбе руководителя работал ночью без приказа на работу, выпил пиво и оказался обвиненным в нетрезвости - какие последствия?
По просьбе руководителя работал ночью без приказа на работу. По окончание работы выпил пиво и остался ждать поезд для возращения домой. Начальник отделения приехал с прверкой ночной работы и обвинил меня в нетрезвости. Что я находился на територии предприятия. Я ухал домой какие последствиямогут быть. Никаких актов и освидетельствования не проводилось.
Лучший ответ
Поскольку освидетельствования не было, рабочее время закончилось увольнение будет незаконным. В этом случае хороший шанс на восстановление на работе.
Спасибо за ответ!