Как и в каких инстанциях без суда разделить на супружеские доли недвижимость, приобретенную в браке?
1.Как получить супругам, построившим в долевом строительстве квартиру, отдельные свидетельства на право собственности? Дом еще не введен в эксплуатацию и право собственности пока не оформлено. Нужно ли переделывать договор о долевом строительстве (договор на имя мужа) или в регистрационной палате можно получить 2 свидетельства без изменений в договоре о долевом строительстве?
2.Как и в каких инстанциях без суда разделить на супружеские доли недвижимость, приобретенную в браке?
Уважаемая Татьяна! В период брака можно заключить у нотариуса брачный контракт (ст. ст.