Сколько времени я, гражданин Армении, могу пробыть в России с временной регистрацией, услышал, что армянам увеличили срок с 90 до 150 дней, это правда?

Ya grazhdanin Armenii, skolko mogu ostatca v Rosii s moim vremennim registracim (3 mes.) , slishal cho Armyan mesto 90 dney sdelali 150 dney vremeni registraci, eto tak?
Лучший ответ

Не более 90 дней, после того как выедите из РФ, въехать в РФ сможете через 90 дней. Никаких преимуществ для граждан Армении нет. Вам кто-то сказал ерунду. Для того, чтобы остаться в РФ свыше 90 дней, нужно иметь либо патент, либо сдать документы на РВП. Необходима помощь, обращайтесь.