Ее супруг просит разделить вещи (оргтехника, телевизор и т.д.), которые принадлежат мне и были куплены мной во время их брака.
Уважаемая Ольга!Если бывший супруг матери предъявил встречный иск о разделе имущества,включив в перечень принадлежащее Вам имущество,Ваша мать должна заявить в суде ходатайство о привлечении Вас в качестве 3-го лица по делу.Вы в суде предъявите имеющиеся документы на оргтехнику и телевизор и будете просить допросить свидетелей ,которые смогут подтвердить факт приобретения этого имущества Вами.Неплохо предоставить суду справки о ваших доходах в период покупки имущества или хотя бы выписку из трудовой книжки,подтвержающую наличие работы в период покупки вещей.При желании Вы можете заявить самостоятельные требования на предмет спора и требовать возврата вещей из незаконного владения,если бывший муж матери их удерживает у себя.