Как снять запрет на отчуждение квартиры после решения суда и наличия справки из регистрационной палаты?
Сакжите пожалуйста у меня квартира была под запретом на отчуждение в 1999 году после того как состоялся суд квартиру по решению суда с запрета сняли. Есть решение суда но в справке из регистрационной палаты которую только что получили этот запрет оcтался что нужно сделать что бы снять запрет. На решении суда стоит штам что принято в ГБР может нет документов у судебных приставов и они не сняли запрет? Куда сначало нужно идти?
Арест снимается отдельным определением суда, в решении об этом не всегда указывается. Берите выписку из ЕГРП и пишите заявление в суд.