Возможно ли оспорить расписку о займе, написанную задним числом?

Имеется расписка на 200 т.рублей, Что гражданин А. взял у гражданина Б. в долг 200 т.рублей. Паспортные данные только заемщика. Обязуется отдать до определенного числа. Подпись, дата. Расписка на самом деле писалась на четыре месяца позднее, чем передавались деньги, то есть задним числом. Скажите, возможно ли оспорить такую расписку?
Лучший ответ

Оспорить можно любой документ, если есть доказательства. В суде доказывать недостоверность расписки будет ответчик.