От продажи квартиры в Москве к возвращению - возможна ли повторная покупка жилья в столице?
Мне 43 года, прожил в москве 42 года продал квартиру в москве и за долгов и уехал в деревню... Могу ли я снова получить жилье и в москве. У меня двое детей и жена с которой мы оффициально в разводе но живем вместе. Сыну 8 лет, а дочке 1 месяц.
Лучший ответ
если вашу семью признают нуждающейся в улучшении жил.условий согласно ст. 51 ЖК . Подавайте заявление в администрацию
Спасибо за ответ!