Вопросы о составлении дарственной на брата и наследовании квартир при сносе дома, прописке дочери и брата
Являюсь собственником частного дома в котором прописаны дочь и брат, могу ли я составить дарственную на брата не выписывая дочь? Дом идёт под снос, получат ли дочь и брат квартиры?
Лучший ответ
В настоящее время жилье определяют не по количеству зарегистрированных. а по площади. А дарственную Вы можете оформить в любое время, это Ваше право.
Спасибо за ответ!