Забрали права без оснований - что делать, если есть свидетели и отсутствуют фото-видео фиксации

У меня такой вопрос в январе 2013 года забрали права я не куда не ехал просто как говорится по беспределу права сдал тока в июне ну и срок с июня, на суде я не был повестка пришло позже суда, а вот у них в протоколе написана что я двигался по улице и был остановлен ими, ведь фото-видео фиксации у них нет а у меня + 2 свидетеля! Как быть?
Лучший ответ

поскольку как вы говорите права у вас забрали по беспределу - то данные действия как я полагаю вы обжаловали.

отсюда следует исходить из тех действий что вами были осуществлены в защиту ваших прав.

Здравствуйте. В настоящее время постановление вступило в законную силу. Срок наказания течет с даты сдачи Вами в/у. Если Вы не обжаловали постановление, то можете попытаться это сделать, так как срок на обжалование пропущен - ходатайствовать перед судом о его восстановлении.

Но даже, если Вам его и восстановят (что мало вероятно), а потом постановление не отменят (что более вероятно, хотя нужно смотреть материалы дела), то в данном случае срок начнет течь не с июня 2013г., а с даты вынесения городским судом постановления по Вашей жалобе.

Так что весьма высок риск, что и постановление не отмените и срок потечет заново (так как он считает с момента вступления постановления в законную силу).