Как стать на квартирный учет в Азовском районе после пожара - необходимые документы и контакты
Я Татьяна прописана в азовском районе, не замужем, есть дочь (4 года). дом сгорел. Я из многодетной. Малоимущей семьи. Хочу стать на квартирный учет (я и моя дочь). Живу пока с бабушкой и своими 3 мя несовершеннолетними братьями. Подскажите что делать, какие документы нужны и куда обратиться? С ув.Татьяна!
Лучший ответ
Обратитесь в районную администрацию в отдел квартирного учета, там Вам подскажут, какие документы нужно собрать