Кому пожаловаться на мошенничество судебного пристава, который не исполнил исполнительный лист?
В ноябре месяце 2013 г.направили исполнительный лист в г.владимир о взыскании денег с должника за окно которое он не сделал. Я позвонил суд. пристову но она сказала у него изымать не чего он мошенник. Кому мне пожаловаться.
Лучший ответ
можете жаловаться начиная от старшего судебного пристава заканчивая судом и прокуратурой. сначала ознакомтесь с материалами исполнительного производства
спасибо за ответ. но с материалами исполнительного листа мне надо ознакомится, мне надо ехать в г.александров владимирской области это 300 км.а оттуда мне ни чего вот уже полгода не отвечают.