Вопрос о выселении мужчины, проживающего в приватизированной коммунальной квартире
Живем три семьи в приватизированной коммунальной квартире. Одна из соседок привела к себе жить мужчину. Он зарегистрирован по другому адресу. Она платит только за себя. Можно ли этого мужчину выселить?
Лучший ответ
Выселить можно., если есть в этом смысл и если этот мужчина нарушает общественный порядок в квартире. При этом при наличии общих счетчиков затраты за электричество и воду должны распределятся с учетом всех фактически проживающих в квартире. Объясните Вашей соседке, что она обязана оплачивать затраты за себя и своего сожителя. Если она этого не поймет, подавайте в суд иск о его выселении.
Спасибо большое за ответ!