Выявлено значительное расхождение в пробеге - можно ли вернуть подержанный автомобиль в автосалон?
Купил подержанный автомобиль в автосалоне в кредит. Пробег на спидометре 88000 км. После покупки прошел диагностику у официального дилера. Выяснилось что реальный пробег 1800000. Является ли это обоснованной причиной для возврата автомобиля обратно в салон?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Согласно ст. 451 подавайте заявление на расторжения договора. Будут вопросы, пишите.
Здравствуйте. Да, является.