Москва, 18.01.2015, 08:38

Возврат автомобиля в салон из-за переплаты - возможно ли из-за неисправности сигнализации?

Вопрос №5858231 из г. Москва
опубликован 18.01.2015, 08:38
Приобрёл автомобиль в салоне, как выяснилось, по цене в 1,5 раза превышающей ценник этого салона, что называется развели, сам конечно виноват, но хотелось бы вернуть это авто обратно и вернуть деньги, прошел 1 день со времени покупки. Обнаружил неисправность сигнализации, может ли это послужить причиной возврата автомобиля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неисправность сигнализации не будет являться причиной возврата автомобиля. А вот по поводу завышенной цены стоит обратиться в ФАС.

18.01.2015, 08:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Написать заявление о претензии к автосалону. Приложить документы о покупке,ценах и т.д.

18.01.2015, 09:20

спасибо! а как это сделать правильно?

18.01.2015, 09:16

а подскажите пожалуйста, где найти информацию, как это правильно сделать?

18.01.2015, 09:31

Обратитесь непосредственно в органы ФАСа,шаблоны заявлений у них есть.

18.01.2015, 09:42