Как поступить, если я виновен в ДТП, у меня есть ОСАГО, а пострадавший отказывается принимать документы из-за истечения срока подачи иска?
Помогите! Я виновный в дтп у меня осаго, пострадавшему ск отказала в приеме документов по причине истечения подачи иска в 15 дневный срок. Пострадавший подал иск о возмещении ущерба (40000 рублей) в суд на меня. Что делать?
Дмитрий Александрович, вам необходимо на исковое заявление грамотно составить возражения , которые и необходимо приобщить к материалам гражданского дела.
Также необходимо ходатайствовать о замене ответчика, с Вас так сказать на СК.
если необходима помощь в составлении документов для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес и высылайте в отсканированном виде иск потерпевшего, я работаю автоюристом, и смогу вам помочь.