Какие права у внучки и на что может расчитывать дядя?
Квартира приватизированна на бабушку в 1991 году. У бабушки есть сын и дочь. В 2003 году бабушка прописала к себе внучку (дочь дочери) и ее сына /2002 г.р../. Сейчас на квартиру претендует бабушкин сын, с целью через суд выписать внучку и ребенка и оформить опеку над бабушкой и собственность над квартирой. В 1987 году бабушка проходила лечение в психоатрической клинике. С учета так и не снялась. Сама по себе вразумительный и нормальный человек. Какие права у внучки и на что может расчитывать дядя?
Лучший ответ
Добрый день.
По делам данной категории есть очень много особенностей. Из содержания письма можно сделать вывод о том, что никакой опасности для внучки нет. Однако для более точного ответа на поставленный вопрос нам необходимо знать положение вещей более подробно.
Будем рады помочь Вам в решении данного вопроса.