Ведь есть справка из ГИБДД о ДТП с указанными повреждениями и свидетель аварии!
19 июля произошла небольшая авария. Виновным был признан другой водитель, у которого повреждений а/м нет. Cтраховая компания отказала в выплате мне компенсации ущерба по ОСАГО по причине, цитирую: "на основании заключения Отдела Судебных Экспертиз ООО "Паритет" № 228 от 07 августа 2006 г установлено, что:Повреждения, имеющиеся на автомобиле Рено (владелец я), не могут находится в причинной зависимости с ДТП, произошедшим 19 июля 2006 г. Правомерны ли действия страховой компании? Ведь есть справка из ГИБДД о ДТП с указанными повреждениями и свидетель аварии! Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Вячеслав!
Не Вы первый, не вы последний.
К сожалению ставшая обычной практика страховых компаний.
В Вашем случае, думаю, что перспектива одна: судебная.
С радостью помогу Вам в этом вопросе.
Обращайтесь по телефонам, указанным в моих личных данных.
С уважением.