Забрали права выдали временное обязательно ли его сдавать или нет, не возникнет ли потом проблем по истечении срока?

Лучший ответ

Можно не сдавать. Но лучше сдать, бо не все гайцы грамоте обучены и некоторые проблемы возникнуть могут.

С уважением,

Александров Е.Н.

Уважаемый Пётр! Вопрос очень распространённый. Закон не требует сдавать временное разрешение, однако сотрудники ГИБДД зачастую этого не знают и отказывают в возврате ВУ без сдачи временного, и приходится это обжаловать.

С уважением