Возможность расторжения сделки купли-продажи и отнимания квартиры при наличии завещания на внучку погибшей
Купили квартиру а старый хозяин купил ее у ближайсших родственников погибшей. Оказывается что у погибшей было завещание на внучку. Могут ли расторгнуть сделку купли-продажи и отнять у меня квартиру?
Лучший ответ
Все может быть ! чтобы ответить точно - надо знать все обстоятельства дела
Спасибо за ответ!