Инвалид, обанкротившийся, пытается защитить машину дочери от взыскательницы
Мой муж взял в долг большую сумму денег обанкротился не смог отдать и на него подала взыскательница в суд! Он теперь выплачивает ей половину своих доходов! У него есть машина - он ее дарит дочери А в зыскательница подает иск о признании сделки недействительной и суд выносит заочное решение об аресте машины! Может ли взыскательница претендовать на машину дочери если муж выплачивает ей половину своих доходов? Муж является инвалидом по общему заболеванию.
Даже если решение судом вынесено заочно, его все равно можно обжаловать, если не прошли сроки для подачи жалобы.