Как оформить продажу гаража по доверенности - необходимые документы и процедура.
Хочу продать гараж по доверенности. Гараж приобретен согласно договору к-п. Есть свидетельство на землю. В 1997 году выдавался один документ. Какие документы еще нужно и как оформить сделку.
Олег Александрович, у вас же будет доверенное лицо - тогда вам не о чем беспокоиться - это его "проблемы" - он пусть все и оформляет...
Идите к нотариусу и выписывайте доверенность. Объясните секретарю нотариуса четко, что Вы хотите сделать.
Ничего сложного.
А вот доверенному лицу придется побегать собирая необходимые для оформления документы.