Как получить гражданство России для грузинки, находящейся на территории нелегально, но с рожденной в Москве дочерью от гражданина России?
Я грузинка нахожус на россиской територие нелегално приехала когда между росией и грузии небыла виз. граждански муж гражданин росии унас в 2013 году радилась дочь в москве, имею ли я права както получить гражданство?
Лучший ответ
Добрый день! Можно получить обращайтесь в УФМС.Удачи,всегда рад обращению